Аркадий Кобяков «Любви, которой больше нет», 2020 г.

Аркадий Кобяков «Любви, которой больше нет», 2020 г.

Шансонье Аркадий Кобяков прожил короткую, но очень яркую жизнь, большую часть своей жизни он провел в местах не столько отдаленных, но душа пела всегда и он пел…

…По этапу еду в дальние края,
Где тайга немая, лают мусора,
Белыми снегами душу замело,
А над головою кружит воронье…

Под одну обложку собраны ранние записи Аркадия Кобякова, которые были сделаны в разные годы и вот теперь бережно сохранены. Стилистика артиста – это лирический и лагерный шансон в эстрадных аранжировках. Чем-то мне эти песни напоминают альбомы легендарного Петлюры (Юрия Барабаша) из далеких и лихих 90-х.
У Аркадия Кобякова был свой почерк, своя творческая манера, может быть, не очень характерная для жанра шансона по-русски, но ею он и выделялся и был узнаваем.
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «Любви, которой больше нет», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «Любви, которой больше нет», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.