Алексей Иванов «Счастлив в ожидании счастья», 2020 г.

Алексей Иванов «Счастлив в ожидании счастья», 2020 г.

Наша рецензия

Выход пластинки Алексея Иванова «Счастлив в ожидании счастья» состоялся 14 июня 2020 года и был приурочен ко дню рождения самого артиста. Альбом выпустила Студия «Ночное такси».

            Сам шансонье проживает в Казани, где и были записаны эти песни при участии аранжировщика Сергея Тутаева.

            Программа получилась очень разнообразной и интересной – тут и городская лирика, и любовная… отдельным рядом идут песни лирическо-иронические, например, «Призрак прошлого» сделал бы честь репертуару Владимира Асмолова… да и любой радийный эфир этой песне будет рад… очень мощная и интересная песня – «Владимиру Высоцкому»… сказать честно, я давно не слышал таких мощных песен-посвящений (но в то же время и очень душевных) барду всея Руси… в 2020 исполнилось ровно сорок лет с момента ухода из жизни Владимира Семеновича Высоцкого.

            «Счастлив в ожидании счастья» — это грамотная, красивая и качественная городская песня… городской романс в его лучшем понимании и представлении. Грамотные тексты, узнаваемый вокал, хорошие аранжировки – диск приятно и интересно слушать. Поэтому рекомендую.

            Один недостаток… десять песен – диск быстро кончился, но Алексей Иванов обещает продолжение…

Михаил Дюков blatata.com

Видео

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Иванов «Счастлив в ожидании счастья», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 14 июня 2020 года. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Алексей Иванов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Алексей Иванов «Счастлив в ожидании счастья», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Алексей Иванов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 14 июня 2020 года
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Алексей Иванов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.