Классика русского шансона - 15

Классика русского шансона - 15

Наша рецензия

            Студия «Ночное такси» и сайт «Классика русского шансона» выпустили пятнадцатый диск одноименной серии. Туда вошли три альбома Ильи Матракова, два акустических альбома Евгения Любимцева и «Киевский концерт» Аркадия Северного в новом интересном звучании.

            Серия «Классика русского шансона» выходит с 2014 года и под ее обложкой издано более 100 дисков в формате мр3 таких исполнителей, как: Ирина Ежова, Яша Боярский, Зиновий Бельский, Ося Солнцевский, Аркадий Северный, Евгений Любимцев, Михаил Бурляш и многие-многие другие. Многие эти альбомы изданы только в серии и никогда более нигде не издавались.

            Задача серии – найти самый короткий и легальный путь от автора и исполнителя к слушателям. А последних познакомить с тем ярким и интересным, что сегодня происходит в жанре, куда движется жанр шансона по-русски.

            Например, Илья Матраков – яркий самобытный автор, с очень интересным поэтическим языком, палитра этого артиста – и любовные романсы и настоящие жанровые песни. Евгений Любимцев представил публике альбом «Привет бродягам с Колымы!» — настоящие блатные и городские песни, сильные, мужские и правдивые.

            И жемчужина диска – «Киевский концерт» Аркадия Северного в оригинальном звучании, минимум обработки звука.

Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Классика русского шансона - 15, выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD-mp3. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре поп, андеграунд и её можно отнести к стилям - шансон, блатняк. В записи принимали участие Аркадий Северный, Евгений Любимцев, Илья Матраков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Классика русского шансона - 15, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аркадий Северный, Евгений Любимцев, Илья Матраков и любите произведения в стиле шансон, блатняк.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD-mp3
Страна издания Россия
Дата релиза 2020
Жанр альбома поп, андеграунд
Стиль альбома шансон, блатняк
Принимали участие Аркадий Северный, Евгений Любимцев, Илья Матраков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.