The 1975 - Notes On A Conditional Form

The 1975 - Notes On A Conditional Form

«Заметки об условной форме» — это название нового альбома The 1975. Как обычно, четвертый студийный альбом инди-рок-группы из Манчестера является социально и социально критическим, но, прежде всего, это хит. Так говорит вступление Греты Тунберг, второй сингл «People». «Frail State Of Mind» напоминает более нежные звуки более ранних альбомов и «Me & You Together Song» времен Garage Rock. Как и в случае с предшественником «A Brief Inquiry Into Online Relationships», группа развивает себя и внедряет совершенно новые звуковые подходы, которые снова расширяют репертуар группы уникальной атмосферой. The 1975 также основана на стабильности, когда дело доходит до физического выпуска альбома: пластинка не упакована в пластик, а используемые материалы в основном сделаны из переработанного картона. До сих пор каждый альбом группы достигал 1-го места в британских чартах альбомов и получал как минимум золото.

Представляем вам музыкальный альбом The 1975 - Notes On A Conditional Form, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Polydor (Universal Music) в формате CD и 2LP. Диск отпечатан - EU. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - rock. В записи принимали участие The 1975. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание The 1975 - Notes On A Conditional Form, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - The 1975 и любите произведения в стиле rock.
Профиль альбома
Издатели Polydor (Universal Music)
Форматы издания CD и 2LP
Страна издания EU
Дата релиза 2020
Жанр альбома рок
Стиль альбома rock
Принимали участие The 1975
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.