Accept - Balls to the Wall

Accept - Balls to the Wall

Balls to the Wall — пятый альбом немецкой хэви-металлической группы Accept лейбл Lark Records выпустил альбом в декабре 1983 года. Это самый известный и самый продаваемый альбом, они продали около двух миллионов альбомов по всему миру, и в Америке и Канаде была золотая награда.
Альбом достиг 50-го места в Германии и 74-го в США. Критик Мартин Попофф назвал Balls to the Wall одним из величайших хэви-метал альбомов 1980-х годов. Он похвалил гитарные рифы и сильные мелодии. Журнал Rock Hard разместил альбом на 114-м месте в списке из 500 лучших рок- и металлических альбомов, выбранных редакторами. Маркус Шлейтерманн назвал заглавную песню лучшей акцептной песней вообще. Все песни были написаны Accept и Deaffy (он же Gaby Hoffman).

Представляем вам музыкальный альбом Accept - Balls to the Wall, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Rca (Sony Music) в формате LP и CD. Диск отпечатан - Германия и весь мир. Релиз издания - Декабрь 1983. Работа записана в жанре rock и её можно отнести к стилям - heavy metal. В записи принимали участие Accept. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Accept - Balls to the Wall, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Accept и любите произведения в стиле heavy metal.
Профиль альбома
Издатели Rca (Sony Music)
Форматы издания LP и CD
Страна издания Германия и весь мир
Дата релиза декабрь 1983
Жанр альбома rock
Стиль альбома heavy metal
Принимали участие Accept
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.