Nicolas Jaar - Sirens

Nicolas Jaar - Sirens

Sirens — второй студийный альбом композитора и исполнителя электронной музыки Nicolas Jaar, выпущенный 30 сентября 2016 года компанией Other People. Под влиянием чилийской истории и политики, а также его личной жизни, Сирены получили признание как в независимых музыкальных, так и в электронных музыкальных изданиях. Журнал Rolling Stone назвал этот альбом альбомом номер один в жанре электроники за 2016 год.
8 декабря 2017 года был выпущен Sirens Deluxe с тремя бонусными песнями, вплетенными в альбом. 
В Metacritic, который присваивает нормализованный рейтинг по 100 отзывам основных критиков, Nicolas Jaar — Sirens получили в среднем 79 баллов, основываясь на 15 отзывах, что указывает на «в целом благоприятные отзывы». Джона Бромвич, пишущий для Pitchfork, дал Сиренам положительный отзыв, заявив: «Сирены — это вдумчивое исследование контрастов, как музыкальных, так и политических. Это всего лишь второй альбом Николаса Яара, но это знак стойкого электронного композитора». Он дал альбому обозначение «Лучшая новая музыка». Нина Коркоран, написавшая для «Consequence of Sound», сказала: «Хотя это кажется мимолетным, гипнотизирующие песни Nicolas Jaar окружают вас, пока вы не достигнете точки освещения, пузыря звука, который ощущается безгранично в вытянутой, зацикленной секунде, танце для смягченных фрагментов.»

Представляем вам музыкальный альбом Nicolas Jaar - Sirens, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Other People (Rough Trade) в формате Пластинка и компакт-диск. Диск отпечатан - США. Релиз издания - Сентябрь 2016. Работа записана в жанре электроника и её можно отнести к стилям - dance & Electronic. В записи принимали участие Nicolas Jaar - Sirens. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Nicolas Jaar - Sirens, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Nicolas Jaar - Sirens и любите произведения в стиле dance & Electronic.
Профиль альбома
Издатели Other People (Rough Trade)
Форматы издания пластинка и компакт-диск
Страна издания США
Дата релиза сентябрь 2016
Жанр альбома электроника
Стиль альбома Dance & Electronic
Принимали участие Nicolas Jaar - Sirens
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.