Кира Дымов «Любовь нас не отпустила, 2021 г.

Кира Дымов «Любовь нас не отпустила, 2021 г.

При всем том, что сам Кира Дымов больше позиционирует, как эстрадный исполнитель, а сейчас — композитор, и его песни поют Ирина Круг, Любовь Успенская, Слава и другие эстрадные исполнители… но если собрать под одну обложку все песни, написанные артистом в разные годы в жанровой стилистике – соберется неплохой полноценный альбом.

            Кстати сказать, Кира Дымов единственный (во всяком случае, других претендентов не знаю), кто написал немало песен на стихи замечательного российского поэта Бориса Рыжего, о котором заговорили в последние годы… увы, сам поэт рано ушел из жизни.

            В альбоме «Любовь нас не отпустит» есть парочка совершенно роскошных жанровых вещей – «Хулиганская» и «Уедем, Рита!»… так же есть масса песен, которые стали бы украшением репертуара и Александра Иванова, и Жеки (Евгения Григорьева)….

            Кира Дымов успел поработать с таким ярким автором, как Игорь Азаров, который когда-то написал целый альбом Любови Успенской…

            Дымов – автор интересный, современный, не ординарный… раньше он давал небольшие концерты в Санкт-Петербурге, сейчас иногда принимает участие в концертах все той же Ирины Круг… сейчас он больше работает, как композитор… но решил выпустить сольный альбом, тем более, что за годы накопилось материала на полноценный сольный альбом.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Кира Дымов «Любовь нас не отпустила, 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Первое музыкальное в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Кира Дымов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Кира Дымов «Любовь нас не отпустила, 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Кира Дымов и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Первое музыкальное
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Кира Дымов
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.