Александр Новиков «Бомба», 2021 г.

Александр Новиков «Бомба», 2021 г.

Новый альбом Александра Васильевича Новикова «Бомба»… почему-то мне напомнил пластинку «С красавицей в обнимку»… нет, это не повторение – это новые истории о любви, о жизни… где мало блатной хулиганской романтики, но есть ностальгия по прошлой любви, по молодости, по ошибкам, которые когда-то были совершены… а мы были несовершенны…

            На самом деле, хит всех времен и народов Новикова «Помнишь, девочка?...» — как не банально скажу, это первооснова для многих лирических композиций за эти годы и самого автора, так и последующей когорты артистов… чего не отнять у Александра Васильевича – это образность поэтических текстов и умение работать с текстом, очень тонко и виртуозно… возможно, многолетняя работа с поэзией Сергея Есенина и другими русскими поэтами, нашла отражении в творчестве артиста.

            «Бомба» — хорошая крепкая пластинка, где напоказ настоящий Александр Новиков – гражданин, поэт и настоящий лирик. Возможно, кому-то она не понравится… а вы ничего от нее не ждите и получите огромное удовольствие от этих песен.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Новиков «Бомба», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей M2 в формате Интернет-релиз. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Новиков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Новиков «Бомба», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Новиков и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели M2
Форматы издания интернет-релиз
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Новиков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.