Евгений Любимцев «Пластинка», 2021 г.

Евгений Любимцев «Пластинка», 2021 г.

Новый сольный альбом Евгения Любимцева – это смесь жанровых песен в стиле шансона по-русски, хорошей эстрады и одесского колорита… опять же, шансонье живет в Калининграде, городе у моря, что, так или иначе, отразилось на его творчестве – есть песни морской тематики.

            Полтора десятка песен о любви, жизни, о легкой ностальгии по прожитым годам… как говорят о шансоне по-русски – песня со смыслом, городской романс… песня русской души.

            Одна из отличительных особенностей творчества артиста – это тщательная, почти филигранная работа с аранжировками… иногда фонограмма переделывается по несколько раз, чтобы добиться нужного настроения, нужного сведения, чтобы это радовало не только душу, но и уши.

            На сегодня единицы, работающих в жанре артистов, занимаются популяризацией одесской песни…. А ведь это истинный колорит жанра, ее соль и золото, и хорошо, что Евгений Любимцев продолжает традицию одесского фольклора….

            «Пластинка» — это пятнадцать настоящих жанровых песен.

Михаил Дюков blatata.com

Калининградский автор-исполнитель выпускает свою новый сольный лирический проект «Пластинка», куда вошло пятнадцать композиций в новых аранжировках и новом исполнении…

            У Евгения Любимцева есть три главных козыря в репертуаре – первое это, однозначно, блатняк… как и у Аркадия Северного, второй – это одесские песни…. И третий козырь, одна из сильных сторон творчества шансонье – это лирика. Умеет артист задеть душу за живое… чем давно и прочно расширил свою женскую аудиторию, и закрупил у нее успех не однократно. Евгений Любимцев – зрелый взрослый автор… на сцене и в жанре не первый год, но не перестает приятно удивлять и радовать своими новыми альбомами и музыкальными экспериментами… то альбом хулиганских песен выпустит, то антологию народной песни выпустит, то красивую лирическую пластинку…

            «Пластинка» — это авторский сборник, какие-то песни уже звучали со сцены, уже знакомы и любимы слушателями, но вот в такой компиляции они выходят впервые. И это еще один пример, что альбомы на физическом носителе нужно и можно выпускать, это востребовано слушателями. Главное, много работать, выпуская качественный продукт, который всегда найдет отзыв у думающей, тонко чувствующей аудитории….

Михаил Дюков для blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Любимцев «Пластинка», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Рэй Рекордз в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Евгений Любимцев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Евгений Любимцев «Пластинка», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Евгений Любимцев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Рэй Рекордз
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Евгений Любимцев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.