Ирина Каспер «Две ноты», 2021 г.

Ирина Каспер «Две ноты», 2021 г.

            Автор-исполнитель из Германии Ирина Каспер шутливо называет себя «дамой из шансона», выпустила седьмой сольный альбом, который не так давно вышел в свет.

            Главная тема диска – жизнь, любовь… по стилистике – это хороший эстрадный шансон с танцевальными ритмами, но это (отчасти) специфика русской музыки в Германии… так как не так много площадок, где можно показать такую музыку, то танцевальные песенки – они более востребованы у русскоязычной публики.

            Эту стилистику заложили в свое время Олег Ай, Вася Пряников и другие исполнитель русской эмиграции в Германии… опять же, достаточно большую часть жизни и Ирина Каспер, и другие шансонье ФРГ провели в СССР… поэтому были воспитаны на хорошей советской эстраде (и нет в этом ничего плохого), эту музыкальную и песенную традиции они привезли с собой, просто адаптировали в настоящие реалии.

            Ирина Каспер в последние годы выпускает интересные крепкие альбомы, в большей степени ориентированные на взрослую аудиторию… думающую и сопереживающую этим песням.

            Альбом Ирины Каспер «Две ноты», как и другие ее пластинки, можно найти на ее сайте.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Каспер «Две ноты», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ирина Каспер в формате CD. Диск отпечатан - Германия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Ирина Каспер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ирина Каспер «Две ноты», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ирина Каспер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ирина Каспер
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ирина Каспер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.