Genady Iskhakov «Dwie gitary», 2015 г.

Genady Iskhakov «Dwie gitary», 2015 г.

Геннадий Исхаков родился в Узбекистане, позднее переехал в Польшу и главная его фишка – исполнение русских, цыганских песен и романсов, также в его репертуаре есть и еврейские песни… человек нашел себя.

В 2009 году артист уже выпускал подобную работу и публика достаточно тепло приняла альбом «Русские песни и романсы». И вот новый проект… красиво оформленная (я про полиграфию), так же и музыкально – вокал у Геннадия Исхакова большой, красивый, профессионально поставленный… поэтому и слушать такую пластинку интересно и приятно.

В диск вошло девятнадцать треков, навеянных работами и русских цыган, что многочисленно эмигрировали в Европу в начале ХХ-го века, так и теми артистами, что жили и работали в течение последних десятилетий в СССР и нынешней России.

Песни записаны, как в исполнении оркестра живых инструментов, так и семплов… но это сделано тонко и искусно, где главное – вокал Геннадий Исхакова… аранжировки немного «вдавлены» вниз, на первых ролях красивый вокал артиста.

Диск продается в магазинах Европы.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Genady Iskhakov «Dwie gitary», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей MTJ в формате CD. Диск отпечатан - Польша. Релиз издания - 2015. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - цыгане. В записи принимали участие Геннадий Исхаков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Genady Iskhakov «Dwie gitary», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Геннадий Исхаков и любите произведения в стиле цыгане.
Профиль альбома
Издатели MTJ
Форматы издания CD
Страна издания Польша
Дата релиза 2015
Жанр альбома фолк
Стиль альбома цыгане
Принимали участие Геннадий Исхаков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.