Анатолий Могилевский «Мои города», 2021 г.

Анатолий Могилевский «Мои города», 2021 г.

«Американский самоцвет» Анатолий Могилевский представил публике свой новый сольный альбом – «Мои города»… Это некий песенный путеводитель по городам и весям России, Армении и Украины. Можно предположить, что следующий цикл песен будет посвящен мировым столицам, где русская эмиграция проявила себя ярко.

            Альбом лирический, с хорошими текстами, как всегда – аранжировки на самом высшем уровне, как и саунд, и сведение.

            Одна из главных фишек Анатолия Могилевского – преподнести любой песен материал очень личностно, пропустив его через себя, через душу и сердце, прочувствовать его. Да, может быть, это не самый хитовый альбом артиста, не танцевальный и не «модный», но для эфиров радиостанций – очень даже подходящий материал… а так – красивая приятная пластинка для фонового прослушивания.

            Зрелая изящная работа певца – для души, для сердца, послушать, подумать, ощутить какие-то свои мысли и чувства от прослушивания этих песен.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Могилевский «Мои города», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей SRR, AMSI в формате ITunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Анатолий Могилевский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Анатолий Могилевский «Мои города», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Анатолий Могилевский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели SRR, AMSI
Форматы издания ITunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Анатолий Могилевский
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.