Владислав Медяник «Душа», 2017 г.

Владислав Медяник «Душа», 2017 г.

В 2015 году Владислав Медяник выпустил альбом «Душа», куда вошло 12 треков, через пару лет он решил поменять концепцию пластинки – песен стало 15. Некоторые треки он поменял…

«Душа» (простите за тавтологию) – альбом очень лирический и душевный… здесь и городской роман, и жанровые песенки и эстрадные вещи… неподражаемый вокал Медяника ни с кем и ни с чем не переделаешь, аранжировщик Владислав и продюсер – от бога. Этого у артиста не отнять…

Когда Медяник выпустил свой знакомый (для жанра и самого себя) диск «Аллилуя» (2013) – он стал отправной точкой изменения стилистики звука, аранжировок и, вообще, творчества артиста.

«Душа» — здесь собрано все, и страсть, и любовь, и ностальгия о прошлой жизни, о любимых и друзьях… как я понимаю, часть песен написаны на стихи Вячеслава Иванькова, когда-то Медяник написал целую пластинку на его стихи, но на механическом носителе она большим тиражом не вышла.

            На пластинке есть дуэты Медяника с Любовью Успенской, Любовью Шепиловой и Саной… Мощная крепкая работа артиста.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владислав Медяник «Душа», 2017 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Artur Music в формате Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2017. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владислав Медяник, Любовь Успенская, Любовь Шепилова, Сана. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владислав Медяник «Душа», 2017 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владислав Медяник, Любовь Успенская, Любовь Шепилова, Сана и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Artur Music
Форматы издания Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2017
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владислав Медяник, Любовь Успенская, Любовь Шепилова, Сана
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.