Стас Михайлов - Ты всё (2017)

Стас Михайлов - Ты всё (2017)

Заслуженный артист России Стас Михайлов выпускает в свет свой очередной альбом «Ты – всё», как я могу понять по официальной дискографии, он будет 16, кажется. Я считаю только номерные альбомы, со сборниками творчество певца можно оценить почти в тридцать CD.
Вот что пишут сами издатели о новой пластинке «Ты – всё», которая вышла в свет 23 января 2018 года:

— Любимец публики, один из самых популярных и гастролируемых артистов страны Стас Михайлов всегда честен и откровенен со зрителями. Неоднократно благодаря зрительскому голосованию он был удостоен премий «Золотой граммофон» и «Песня года». Его песни о настоящей любви затрагивают самые потаенные уголки человеческой души. Стаc Михайлов с удовольствием общается с поклонниками и эта любовь взаимна. Везде его ждут с нетерпением!

По современной традиции теперь альбомы чаще попадают в сеть совершенно официально еще до выхода на носителе. Поэтому предлагаю вам послушать новый альбом Стаса Михайлова, чтобы самим решить, что к чему.
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Стас Михайлов - Ты всё (2017), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Стас Михайлов - Ты всё (2017), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2017
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.