Виктор Королев - На сердце белыми нитями (2017)

Виктор Королев - На сердце белыми нитями (2017)

Казалось Виктор Королев и решил попрощаться со сценой и зрителями, слушателями, но – сцена не отпускает, да и куда деть ту всю энергию, которая всегда переполняла артиста на концертах. Выход очень простой – издание нового авторского альбома, куда вошли и старые, и новые песни.
Пластинка называется – «На сердце белыми нитками» и часть песен уже есть в сети. Также недавно Виктор Королев заявил в одном из своих интервью о том, что собирается переиздать свой дебют – «Бродвей на Тверской». Но сделать для него новые аранжировки и заново перепеть песни, к которым не возвращался много лет, возможно, это будет сделано в ближайшее время.
А пока – новые песни из нового сборника уже в эфире.
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Виктор Королев - На сердце белыми нитями (2017), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2017. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Виктор Королев - На сердце белыми нитями (2017), если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2017
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.