Рада Рай - Отпускала в небо... (2012)

Рада Рай - Отпускала в небо... (2012)

Это уже третий сольный альбом Рады Рай, как всегда – о жизни и о любви, в большей степени эстрадный… С ярким цыганским колоритом и запалом, местами грустный и распевный, за что и любят Раду Рай слушатели и зрители. Песни «Гуси-Лебеди», «А любовь не меняю», «Отпускала в небо» и совместную композицию с Андреем Бандерой «Догорит костер» уже можно было слушать в эфирах профильных радиостанций. Хочется сказать, что Раду приятно, как слушать, так и смотреть на сцене, работает она с отдачей, горячо, неистово и публика платит ей тем же – овациями и любовью.
Пластинка выходит 10 апреля этого года сразу в двух вариантах – подарочном издании и обычном, это также очень разумно, ведь есть люди, собирающие коллекционные издания, а кто-то хочет просто положить диск в машину и слушать по мере желания. Диск предназначен для широкой аудитории, для тех, кто любит эстрадный шансон и цыганскую песню.
Михаил Дюков для blatata.com, 2012 г.

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Рада Рай - Отпускала в небо... (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Рада Рай. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Рада Рай - Отпускала в небо... (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Рада Рай.
Профиль альбома
Принимали участие Рада Рай
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.