Михаил Круг - Дуэты (2012)

Михаил Круг - Дуэты (2012)

23 августа 2012 года выходит диск по-своему уникальный – дуэты Михаила Круга с разными исполнителями, записанные в разные годы. Здесь и лирическая «Приходите в мой дом» и очень не простые вещи «Свобода» и «Пацаны».
Как ни грустно еще раз констатировать и объективно признать – прошло десять лет со времени ухода тверского шансонье, но его место никем до сих пор не занято. Есть певцы, которые пытаются закрыть эту нишу, кто-то пробуем сыграть на похожести вокала, кто-то работает с теми же авторами… Но все вынуждены признать – Михаил Круг остается по сию пору не превзойден, ни качеством материала, ни гонорарами, ни тиражами. Лакмус любого исполнителя – не только официальные тиражи, но и тиражи пиратские, если пираты печатают и издают псевдо-новые альбомы – значит исполнитель востребован, значит, это, действительно, звезда… Так и сегодня обстоит дело с Михаилом Кругом – даже если пираты будут продолжать печатать его старые альбомы, они будут продаваться. С новыми – что они не придумывай, ездят на теле и радио эфиры, заказывают статью о себе в газетах и журналах, проводят полумертвые фестивали и фестивальчики в барах и ресторанах, делают туры с легендами жанра, используя их, как паровоз, до Круга им – ДАЛЕКО.
А ведь Михаил Круг был всего это лишен 20 лет назад, он был одним из последних могикан, которые раскрутились благодаря именно магнитиздату, аудиокассетам, которые теперь просто раритет и музейный экспонат. О чем это говорят? При любой обложке или отсутствии таковой, важно качество материала – вокального, поэтического, музыкального, аранжированного.
Поэтому диск этот Михаила Круга я, наверное, куплю… Для коллекции…
Михаил Дюков для blatata.com, 2012 г.

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг - Дуэты (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2012. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Михаил Круг. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Михаил Круг - Дуэты (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Михаил Круг и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2012
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Круг
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.