Игорь Герман «Лучшее» (2006)

Игорь Герман «Лучшее» (2006)

Почему я не прошел мимо этого диска? Откровенно – всегда был предвзят в симпатиях к Игорю Герману. К сожалению, его диски в магазинах – большая редкость, значит, востребован. Этот красивый баритон нельзя перепутать ни с одним голосом, он не поет по большому счету, он всегда рассказывает, но как!!! Игорь Герман всегда узнаваем, всегда лаконичен и изящен, эдакий денди шансона. Афористичность текста, лаконичные хорошие аранжировки, сильные образы – всегда было сильной стороной творчества певца. Особо отмечу – продолжительность диска более часа, тут собрано лучшее со всех трех предыдущих альбомов, ничего лишнего. Здесь хулиганская лирика и лирика личная, почти интимная, наверное, таким мужчинам женщины прощают если не все, то многое. Коли случилось так, что у вас нет дисков Игоря Германа – срочно бегите покупать, не пожалеете.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Герман «Лучшее» (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мастер саунд в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Игорь Герман. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Игорь Герман «Лучшее» (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Игорь Герман и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Мастер саунд
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Игорь Герман
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.