Марина Александрова - Не жди меня, мама... (2003)

Марина Александрова - Не жди меня, мама... (2003)

Альбом «Не жди меня, мама...» Марины Александровой был выпущен в 2003 году. Этот альбом является вторым студийным альбомом певицы и содержит 12 треков.

1. «Чародей»: Эта песня открывает альбом с загадочной и эмоциональной атмосферой. Она затягивает слушателя своим звуковым оформлением и мелодичностью.

2. «Не жди меня, мама»: Эта песня стала одним из самых известных хитов Марины Александровой. Она передает глубокие эмоции и рассказывает историю о потере и скорби.

3. «Сладкий яд» (дуэт с Владимиром Черняковым): Эта песня представляет собой дуэт Марины Александровой и Владимира Чернякова. Она сочетает в себе пронзительную мелодию и чувственные тексты.

4. «Непутёвый»: Эта песня имеет энергичный и задорный звук. Она повествует о приключениях и стремлениях героя песни.

5. «Подруга Катя»: Эта песня рассказывает историю о дружбе и поддержке. Она отличается нежной и трогательной мелодией.

6. «Мой золотой»: Эта песня исполнена с глубоким чувством и пронзительной эмоциональностью. Она выражает любовь и преданность.

7. «Лебеди белые»: Эта песня создает захватывающую и мистическую атмосферу. Она передает образы лебедей и метафорически выражает разные чувства.

8. «Не любишь»: Эта песня является печальной и тревожной балладой о разочаровании в любви.

9. «Парижанка»: Эта песня создает атмосферу романтики и мечтательности. Она рассказывает историю о женщине с сильным характером.

10. «Учительница»: Эта песня описывает взаимоотношения ученика и учительницы. Она имеет свежий и легкий звук.

11. «Обида»: Эта песня выражает горечь и разочарование. Она передает сложные эмоции, связанные с обидой.

12. «Любовь ушла?»: Эта песня завершает альбом с вопросительными нотками. Она вызывает смутные чувства и размышления о любви.

Альбом «Не жди меня, мама...» Марины Александровой предлагает разнообразие эмоций и стилей. Он приглашает слушателя в погружение в глубокие чувства и переживания, которые созданы с помощью мелодий, текстов и исполнительского мастерства Марины Александровой.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Марина Александрова - Не жди меня, мама... (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей МУЗ-НЬЮ в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Марина Александрова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Марина Александрова - Не жди меня, мама... (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Марина Александрова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели МУЗ-НЬЮ
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Марина Александрова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.