Аня Воробей - Подруга (2011)

Аня Воробей - Подруга (2011)

Альбом «Подруга» Ани Воробей, выпущенный в 2011 году, является представителем русского шансона. Он содержит следующие песни:

1. «Сорняк-трава»
2. «Красивая»
3. «И с каждым годом»
4. «Над запреткой туман»
5. «Я устала»
6. «Жара»
7. «Не буду любить»
8. «Бабье царство»
9. «Жизнь не переиначить»
10. «На колючках»
11. «Подруга»
12. «Облака»
13. «Имя женщины – коварство»
14. «Бессонница»
15. «После зоны»
16. «Подруга. Версия 2 (бонус)»

Альбом «Подруга» отличается своими яркими мелодиями и чувственными текстами, которые характерны для жанра шансона. Аня Воробей проявляет эмоциональность и сильное вокальное исполнение в каждой песне, передавая слушателям глубину и искренность своих эмоций.

Некоторые из наиболее известных песен в альбоме «Подруга» включают «Сорняк-трава», «Жара» и «Подруга». Эти треки являются популярными среди поклонников шансона и отличаются своими проникновенными текстами и запоминающейся мелодией.

В целом, альбом «Подруга» Ани Воробей является отличной коллекцией русского шансона, которая не оставит равнодушными поклонников этого жанра.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей - Подруга (2011), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Аня Воробей. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аня Воробей - Подруга (2011), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аня Воробей и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2011
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.