Евгений Любимцев «Подснежники», 2023 г.

Евгений Любимцев «Подснежники», 2023 г.

Калининградский шансонье Евгений Любимцев выпустил свой новый сольный альбом, куда вошло пятнадцать треков. Диску вышел при поддержке Студии «Ночное такси».

          Пятнадцать треков о жизни, о любви, о воле и неволе, и грустные и веселые… Первые два трека – потенциальные хиты, это «Подснежники» и «Этапом на Ишим». С одноименным названием недавно у Евгения Любимцева вышел и поэтический сборник, который отчасти посвящен шансонье Сергею Какенову из города Ишима.

          «Подснежники» — альбом очень разный, с разным настроением, с разными ритмами и темпами… стоит отметить, что в последние годы артист пишет довольно много новых песен, как говорит сам автор, душа поет. Но это никак не отразилось на качестве музыкального материала – любители настоящего шансона по-русски по достоинству оценят диск «Подснежники».

          В последние годы Евгений Любимцев выпустил несколько интересных альбомов – «Облака», «Привет, бродяги с Колымы» и другие. «Подснежники» — из той же канвы и тематики.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Любимцев «Подснежники», 2023 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Евгений Любимцев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Евгений Любимцев «Подснежники», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Евгений Любимцев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Евгений Любимцев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.