Ivan Rebroff «Unwerganglick», 2008 г.

Ivan Rebroff «Unwerganglick», 2008 г.

В сборник Ивана Реброва «Unwerganglick» вошло два лучших альбома певца — Zauber Einer Großen Stimme (Seine Größten Welterfolge) (1988), который выдержал восемь изданий. И диск «Taiga Träume: Neue Lieder Und Geschichten Aus Dem Alten Russland» (1983), ранее издавался на компакт-кассете и виниловой пластинке. В общей сложности 35 треков.

          Здесь собраны хиты русской музыки и мировой – от «Калинки» до «Тум-балалайки» и других произведений… еще раз поражаешься и широте диапазона музыкальных познаний и интересов Ивана Реброва, и невероятного диапазона голоса, его возможностей и умение владеть этим самым голосовым аппаратом.

Сборник «Unwerganglick» выходил в свое время довольно большим тиражом и при желании его можно и сегодня найти недорого, если поискать. А иметь такие диски в коллекции просто необходимо настоящим ценителям хорошей русской и мировой музыки. Невероятный образчик вокального мастерства Ивана Реброва и высочайший стандарт аранжировок, и филигранная работа звукорежиссера.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff «Unwerganglick», 2008 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Sony BMG в формате CD. Диск отпечатан - Germany. Релиз издания - 2008. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - русская песня. В записи принимали участие Иван Ребров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Ivan Rebroff «Unwerganglick», 2008 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Ребров и любите произведения в стиле русская песня.
Профиль альбома
Издатели Sony BMG
Форматы издания CD
Страна издания Germany
Дата релиза 2008
Жанр альбома фолк
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Иван Ребров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.