Макс Орех «Записки безработного президента», 2009 г.

Макс Орех «Записки безработного президента», 2009 г.

Макс Орех – автор-исполнитель из Москвы, лидер группы «Заводчане», но иногда выпускает и сольные проекты, как пластинка – «Записки безработного президента»… его стиль – это смесь кантри, рок-н-ролла, городского романса и все это замешено на изрядном и здоровом чувстве юмора. Песня «Интеллигент» — яркий тому пример. Но песни Макса Ореха – это не развлекательная музыка, не все может войти в уши и в душу с первого раза, в эти песни нужно вслушиваться.

          Это совершенно не фоновые песенки, как кому-то может показаться на первый взгляд, тут есть над чем подумать, прочувствовать… за кажущейся полифонией звучания – свой фирменный стиль, можно сказать – свой жанр.

          Конечно, отчасти это можно назвать и городским роком, может быть, немного неправильно сыгранным и очень по дворовому, по-уличному, безбашенно… но искренне и честно, от души, от всего его большого сердца.

          У Макса Ореха есть и свой слушатель, и своя аудитория, периодически он дает концерты, на которых собираются люди, которые понимают и любят эту музыку.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Макс Орех «Записки безработного президента», 2009 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Макс Орех в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2009. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Макс Орех. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Макс Орех «Записки безработного президента», 2009 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Макс Орех и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Макс Орех
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2009
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Макс Орех
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.