Petja Houdyakov «Best of Bolschoi Don Kozsaken», 2021 г.

Petja Houdyakov «Best of Bolschoi Don Kozsaken», 2021 г.

Лимитированное двухдисковое издание лучших песен Пети Худякова и его Большого донского казачьего хора, куда вошло 44 трека. Тут и духовная музыка, и светские песни, и советские песни, а также русские народные и цыганские романсы… все, что наработано хором на протяжении десятилетий аккуратно и с любовью собрано под одной обложкой.

          Сама по себе дискография Петра Худякова и его хора не такая уже большая, если мерить количеством дисков, но большая и очень разнообразная по количеству треков и их содержанию, жанрам и стилям…

          Если кто-то не знал или забыл, хор существует почти сорок лет – срок немаленький, через него в разные годы прошло около полусотни человек, во главе неизменно стоит Петр Худяков. Он с его хором проживают в Австрии, но много лет гастролируют по всему миру, в том числе, и в России артисты бывали не раз. Основателем первоначального хора в 1921 году был легендарный Сергей Жаров. С 1981 года хором руководит Петя Худяков.

          Издание «Petja Houdyakov «Best of Bolschoi Don Kozsaken» — уникально и по содержанию, и по качеству звучания. Отличный подарок коллекционерам.

          Отдельная благодарность АЦ за помощь в приобретении данного издания.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Petja Houdyakov «Best of Bolschoi Don Kozsaken», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Vectorix Media в формате CD. Диск отпечатан - Австрия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - русская песня. В записи принимали участие Петр Худяков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Petja Houdyakov «Best of Bolschoi Don Kozsaken», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Петр Худяков и любите произведения в стиле русская песня.
Профиль альбома
Издатели Vectorix Media
Форматы издания CD
Страна издания Австрия
Дата релиза 2021
Жанр альбома фолк
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Петр Худяков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.