David Fisher «Golden Yiddish Favorites», 2010 г.

David Fisher «Golden Yiddish Favorites», 2010 г.

Изначально альбом «Golden Yiddish Favorites» был издан в 1986 году на LP, позднее переиздан на CD в 2010 и 2012 годах.

          Давид Фишер родился в Израиле, сейчас живет в США, издал около 25-ти альбомов и концертов. Тембр – лирический тенор, профессия – кантор.

          «Golden Yiddish Favorites» — это срез еврейской классики, это знакомые всем «Бублички» и «Местечко Белз», и многие-многие другие. Артист дает этим песням свою трактовку, не копируя сестер Берри, а делая песенки чуть более легкими, танцевальными, что потенциально расширяет аудиторию слушателей.

          Красивый голос, профессиональные аранжировки, так что пластинка будет приятных открытием для тех, кто не знаком с творчеством Давида Фишера, хотя имя его хорошо известно в мире – он перед в Лондоне перед королевой Елизаветой второй, в Израиле – перед Папой римским Бенедиктом ХIV. Бывал артист и в СССР, езе до перестройки.

          АльбомDavid Fisher «Golden Yiddish Favorites» сегодня является раритетом, найти его не так-то просто и стоит он довольно дорого, но при желании – вполне можно. Прилагается буклет с текстами песен.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом David Fisher «Golden Yiddish Favorites», 2010 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Isradisc в формате CD. Диск отпечатан - Израиль. Релиз издания - 2010. Работа записана в жанре yiddish и её можно отнести к стилям - еврейские песни. В записи принимали участие Дэвид Фишер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание David Fisher «Golden Yiddish Favorites», 2010 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Дэвид Фишер и любите произведения в стиле еврейские песни.
Профиль альбома
Издатели Isradisc
Форматы издания CD
Страна издания Израиль
Дата релиза 2010
Жанр альбома Yiddish
Стиль альбома еврейские песни
Принимали участие Дэвид Фишер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.