Ivan Rebroff «Russische Weihnacht», 1997 г.

Ivan Rebroff «Russische Weihnacht», 1997 г.

Первое издание пластинки «Русское Рождество» Ивана Реброва вышло в 1969 года, выдержало восемнадцать изданий в Германии, Франции, США, Канаде и других странах мира. В 1997 вышла CD-верия.

          Изначально на диске было 14 композиций, на CD их двадцать – больше возможностей объема, соответственно, больше треков.

          Здесь и духовные песнопения, и русские народные песни соответствующей тематики… просто, очень лаконично и красиво. Пластинка имитирует рождественскую службу в соборе или большой концерт с участием хора, звонницы… возникает ощущение торжества, закрываешь глаза – снег, большой светлый храм, освещенный свечами и потрясающий голос, который льется откуда-то сверху.

          Да, не буду отрицать, прекрасно понимаю, что проект продуман и выстроен филигранно, очень качественный коммерческий продукт, но… это сделано так профессионально и душевно, что нет сил оторваться. Отличная работа и самого мастера, и хора, и музыкантов, и звукорежиссера.

Отдельная благодарность АЦ за помощь в приобретении данного диска.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff «Russische Weihnacht», 1997 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Иван Ребров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ivan Rebroff «Russische Weihnacht», 1997 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Ребров и любите произведения в стиле русская песня.
Профиль альбома
Издатели Tyrolis music
Форматы издания CD
Дата релиза 1997
Жанр альбома фолк
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Иван Ребров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.