Виктор Третьяков «Продолжение музыки», 2012 г.

Виктор Третьяков «Продолжение музыки», 2012 г.

Альбом «Продолжение музыки» был записал Виктором Третьяковым в 2009 году, а выпущен в 2012. Как говорит сам автор об этой пластинке – здесь ни одной лишней песни, хотя их всего семь…

            Красивый лирический альбом о жизни, любви и размышления автора о смысле бытия…

Всё вокруг правильно, как всегда,
За исключением мелочей:
Видишь ли, я — один, ты — одна.
Стало быть, ты — ничья, я — ничей.

По небу по ночам иногда
Бродит Большая Медведица,
И некогда, некогда, некогда...
Нам встретиться!
Некогда, некогда, некогда
Некогда...

            Годом ранее, а именно в 2011 году, артист выпустил альбом «Почему бы и нет!?», записанный с симфоническим оркестром… эти несколько нет были для Виктора Третьякова очень плодотворный. Автор и сегодня продолжает радовать нас новыми пластинками.

            «Продолжение музыки! – это песни со смыслом, с настроением, слова, слова… песни, которые ложатся на лист бумаги, вырываются из головы, как птицы – на свободу.

МихаилДюковblatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Виктор Третьяков «Продолжение музыки», 2012 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Музпром в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2012. Работа записана в жанре бард и её можно отнести к стилям - авторская песня. В записи принимали участие Виктор Третьяков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Виктор Третьяков «Продолжение музыки», 2012 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виктор Третьяков и любите произведения в стиле авторская песня.
Профиль альбома
Издатели Музпром
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2012
Жанр альбома бард
Стиль альбома авторская песня
Принимали участие Виктор Третьяков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.