Сергей Завьялов «Эх, судьба моя печальная», 2019 г.

Сергей Завьялов «Эх, судьба моя печальная», 2019 г.

2019 год стал для Сергея Завьялова очень плодотворным и знаковым, было выпущено сразу несколько альбомов «Ты и я», «Заполярный край», «Клен», «Джентльмен», «Холодный ветер», «Вольный ветер», «Так любить не хочу». Это говорит, прежде всего, что артист не новичок на эстраде. Выпускал проекты и ранее, но либо не издавал, либо это были небольшие тиражи… но в любом случае – такой количество альбомов говорит о том, что человек приходит в жанр шансона по-русски надолго и серьезно.

            И еще в том же 2019 году была выпущена пластинка — «Эх, судьба моя печальная», куда вошло семнадцать треков довольно маргинального характера. По всей вероятности, у Сергея Завьялова богатый жизненный опыт, человек прошел длинный и непростой жизненный опыт, и он явно понимает и знает о чем поет.

            «Эх, судьба моя печальная» — здесь песни, по большей части, рассказы о жизни в неволе, о судьбе человека, который либо находится «в местах не столь отдаленных», либо возвращается оттуда…

            Аранжировки в композициях Сергея Завьялова характерны и узнаваемые – мощный драйв, ярко выраженные ударные плюс клавишные. Классический танцевальный шансон… с неким восточным оттенком, не очень объяснимым, но что-то есть.

            Альбом вышел в электронном виде, будем ждать механический носитель. Думаю, для любителей современном шансона – хороший подарок.

Михаил Дюков blatata.com

Слушать на Яндекс-музыке:
Представляем вам музыкальный альбом Сергей Завьялов «Эх, судьба моя печальная», 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Сергей Завьялов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Сергей Завьялов «Эх, судьба моя печальная», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Завьялов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Дата релиза 2019
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сергей Завьялов
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.