Ivan Rebroff «Seine Grossen Erfolge”, 2018 г.

Ivan Rebroff «Seine Grossen Erfolge”, 2018 г.

Проект “Erinnerungen An Ivan Rebroff – Seine Grossen Erfolge” был выпущен в ФРГ к 10-летию со дня кончины Ивана Реброва (1932-2008). В диск вошло двадцать песен в исполнении маэстро, записанные в разные годы. Часть песен спето на немецком и русском языках. Например, «Подмосковные вечера» записаны сразу на двух языках… Певец всю жизнь занимался популяризацией русской и советской песни по всему миру – он не забывал своих корни, кто он есть…

            Я всегда отмечаю качество всех записей, где бы и когда бы они не были сделаны – это и высочайшее вокальное мастерство, и филигранная работа музыкантов и звукорежиссеров. Ведь мало просто хорошо записать голос и оркестр – это еще надо хорошо свести, сделать мастер записи, чтобы слушатель в полной мере проникся голосом певца.

            За свою большую жизнь Иван Ребров записал десятки и десятки пластинок, но никогда не было проходных проектов, да, были коммерчески удачные записи, но это не отразилось на их качестве. Работа и чуйка это самого Ивана Реброва или уникальное чутье его продюсеров – это уже другая история.   

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff «Seine Grossen Erfolge”, 2018 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей MCP в формате CD. Диск отпечатан - Австрия. Релиз издания - 2018. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - русская песня. В записи принимали участие Иван Ребров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ivan Rebroff «Seine Grossen Erfolge”, 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Ребров и любите произведения в стиле русская песня.
Профиль альбома
Издатели MCP
Форматы издания CD
Страна издания Австрия
Дата релиза 2018
Жанр альбома фолк
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Иван Ребров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.