Veronika Bulycheva & le groupe «Voyage de L`Oural a Paris», 2012 г.

Veronika Bulycheva & le groupe «Voyage de L`Oural a Paris», 2012 г.

В 2011 году Вероника Булычева и группа «Изумруд» записала саундтрек к фильму «Трансибирен: Москва – Владивосток» в рамках проекта «Познание мира». А в 2012 певица решила выпустить альбом «Путешествие от Урала до Парижа», куда вошли и мировых хиты в прочтении певицы и ее коллектива, а также ее авторские вещи.

          Альбом «Путешествие от Урала до Парижа» большой – четырнадцать песен… записан в Париже в студии «На 7-ом Небе»… сопровождение – народные инструменты, но аранжировки для вещей сделанные современные, немного в стиле парижских кафе-шантанов… немного – джазовых ноток и современных эстрадных.

          Вокал Вероники Булычевой чем-то отдаленно напоминает голос и манеру ранней Вики Цыгановой… но все же – голос интересный, узнаваемый, самобытный.

          Альбом, конечно, сделан с некоторой оглядкой на французскую публику… такая манера больше была в русских ресторанах в Париже у эмигрантов… в СССР это все было несколько «причесано» и лакировано. Вообще, альбом достаточно мажорный и жизнерадостный… как пример интересного обращения с жанром шансона по-русски – очень даже ничего так себе.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Veronika Bulycheva & le groupe «Voyage de L`Oural a Paris», 2012 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Вероника Булычева. Вас заинтересует издание Veronika Bulycheva & le groupe «Voyage de L`Oural a Paris», 2012 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Вероника Булычева.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Принимали участие Вероника Булычева
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.