Слава Бобков «Тики-так!», 1995 г.

Слава Бобков «Тики-так!», 1995 г.

На мой взгляд у Славы Бобкова есть два программных альбома – «В Кабаке» и «Тики-так!», страшно подумать, но после выхода последнего – прошло больше четверти века… и Славы уже давно нет, увы, но песни его совершенно не потеряли своей свежести и актуальности.

          Еще при жизни артиста была выпущена антология его альбомов в 2002 году, «Тики-так!» был переиздан несколько в другой компиляции, но и тот и другой вариант хороши.

          Альбом «Тики-так», если кто-то не знает, это шуточный отсыл к криминальной комедии «Джентльмены удачи» (1971), соавтор сценария и режиссер Александр Серый как раз и «наполнил» фильм феней. Скажем так, у него был большой жизненный опыт… именно из-за обилия жаргонизмов фильм на какое-то время и оказался на полке, но помог случай.

          В этой пластинке все – радость, горе, любовь, русская тоска, жажда свободы и ее ожидание… Слава Бобков не сидел, он сам это не раз рассказывал, но видел и слышал многое от близких друзей… это и попало в песни. Такой альбом иметь в коллекции просто необходимо – красивые тексты, красивые аранжировки… все на своем месте, одно слово – золотая классика жанра шансона по-русски.

          Альбом Славы Бобкова «Тики-так!» издан в серии «Ночное такси».

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Слава Бобков «Тики-так!», 1995 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Слава Бобков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Слава Бобков «Тики-так!», 1995 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Слава Бобков и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1995
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Слава Бобков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.