Barry Sisters «Shalom / In Izrael», 2008 г.

Barry Sisters «Shalom / In Izrael», 2008 г.

На компакт диске размещены два альбома сестер Берри – «Shalom» (1962) и «Barry Sisters In Izrael» (1963), в общей сложности 35 треков… как я понимаю, альбомы были выпущены в преддверии гастролей певиц в Израиле.

            Некоторые треки российской публике или малоизвестны, или вообще что-то мы никогда не слышали… ведь сестры пели не только еврейскую классику и современные песни на идиш, но и мировые хиты. Часть песен на диске (пластинках) даны в новых (для того времени) аранжировках, что наглядно показывает, что артистки (или их продюсеры) никогда не останавливались на достигнутом, а постоянно искали что-то новое и интересное.

            Удивительно, аранжировки многих песен характерны для эстрады тех лет, в СССР тогдашнем тоже пользовались этими наработками, тем более, что сестры Берри бывали в Москве и их песни советские люди слышали до определенного момента актуальны и сегодня. Или они опередили свое время, или классика всегда остается неувядаемой классикой.

            Всего в этой серии вышло три диска, которые включают в себя шесть пластинок сестер Берри разных лет.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Barry Sisters «Shalom / In Izrael», 2008 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Сестры Берри. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Barry Sisters «Shalom / In Izrael», 2008 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сестры Берри.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Жанр альбома фолк
Принимали участие Сестры Берри
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.