Владимир Крижевский - Орел и решка (2002)

Владимир Крижевский - Орел и решка (2002)

Отечественный музыкальный бизнес организован таким образом, что путь наиболее интересных альбомов к изданию куда более труден и тернист. На невзрачной обложке этого альбома написано, что создавался он частями в 1999 и 2001 годах. А вот свет увидел только сейчас. Песни преимущественно лагерной тематики по аранжировке очень разнятся от классического блатняка до техно-экспериментов. Но несмотря на такой сумбур, альбом получился крепким, сильным, достойным. И если бы не последняя лирическая песня, то этому альбому я поставил бы твердую четверку. Но последняя вещица «Возвращение» может смело конкурировать с «Владимирским централом». Причем мне она больше понравилась, чем «Централ». А посему — максимальный балл!

Виктор Золотухин, 2002 г.

1. Кольцами сетка
2. Откидной
3. Сигареты горький дымок
4. Жизнь моя упругий мячик
5. Так расписана судьба
6. А за окном цветет акация
7. Случай в Сосьме
8. Орел и решка
9. Письмо от матери
10. Непринятый этап
11. Возвращение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Крижевский - Орел и решка (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Крижевский - Орел и решка (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.