Владимир Черняков - За людей! (2007)

Владимир Черняков - За людей! (2007)

Свой новый альбом «За людей!» Владимир Черняков сделал в стиле классического шансона. Причем, в песнях чувствуется что-то надрывное, цыганское. Возможно потому, что автором текстов песен выступил В. Цыганов, написавший в свое время массу отвязных хитов для своей жены. Некоторые песни перекликаются с Михаилом Кругом и даже Владимиром Шандриковым. Не отстает и аранжировка — живые инструменты, правильный грамотный звук. Да и сами песни одна не хуже другой. В альбоме много лирики, но это не лирика в чистом виде, а настоящая блатная лирика. Одним словом — рекомендую. Хороший альбом для личной коллекции.

Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Черняков - За людей! (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Черняков - За людей! (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.