Олег - Алмазный бизнес (2003)

Олег - Алмазный бизнес (2003)

Ох, и люблю я выдумывать названия новым музыкальным стилям. Караоке-шансон — это Вы знаете, яркие представители — Катя Огонек и Вадим Кузема. И вот новое слово в жанровой музыке. Стиль Олега я бы назвал «белым шансоном» или «шансоном для белых воротничков». По идее, этот диск адресован очень богатым людям, тем кто в свое время хорошо хапнули, а сейчас скучают на вершине олимпа. Немножко жалеют остальной нищий народ, но в основном погружены в себя. Если бы Саня Белый из сериала «Бригада» был больше обезображен интеллектом, то он слушал бы именно такую музыку. Так и представляется, что сидит сейчас какой-нибудь Чубайс и слушает этот диск. Голос, тексты, аранжировка — все самого высочайшего уровня и сделано безукоризненно. Музыка скорее блюзовая, немного похожа на песню Медяника «Аллилуя» или некоторые песни Юрия Самарского. Один недостаток, после этого альбома портится настроение, понимаешь, что тебе нет места на этом празднике жизни.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Алмазный бизнес
2. Лондон
3. Каддилак цвета кокаина
4. Блюз окраин
5. Пока я не остыл
6. Новогодняя
7. Москва
8. Мой друг
9. Случайное кафе
10. Мечта моя
11. Сезон

Представляем вам музыкальный альбом Олег - Алмазный бизнес (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Олег - Алмазный бизнес (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.