Шансон Блюз Бэнд и В. Борилов - Постой, паровоз... (2003)

Шансон Блюз Бэнд и В. Борилов - Постой, паровоз... (2003)

Проект, который можно было ожидать на отечественном рынке меньше всего. Если помните, очень много лет назад были такие замечательные инструментальные ансамбли, как «Королевские гитары», «Японские гитары», Орган Хаммонда» и многие другие. Они делали инструментальные аранжировки популярных песен, иногда их вниманию удостаивались и русские песни. Похожий проект мы и имеем. Виктор Борилов создал высококачественные аранжировки блатных и одесских песен, с элементами джаза, и что очень важно — с использованием окраски звучания инструментов в стиле тех лет. В проекте задействованы как живые, так и электронные инструменты, причем порою очень трудно разобраться что где, так все сделано безукоризненно. В итоге мы имеем великолепный инструментальный альбом, который без сомнения станет украшением коллекции любителей классики блатного жанра.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Постой, паровоз
2. В Кейптаунском порту
3. Ночная грусть
4. Цыпленок жареный
5. Чубчик кучерявый
6. Черная моль
7. Зазвучали жалобно аккорды
8. Я налетчик Беня-хулиган
9. Не губите молодость, ребятушки
10. Нет, никогда я не был уркаганом
11. Мурка
12. По диким степям забайкалья

Представляем вам музыкальный альбом Шансон Блюз Бэнд и В. Борилов - Постой, паровоз... (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Шансон Блюз Бэнд и В. Борилов - Постой, паровоз... (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.