Там Америки нет - Серые стены тюрьмы (2003)

Там Америки нет - Серые стены тюрьмы (2003)

Пожалуй, самый странный альбом года. Сам диск абсолютно без опознавательных знаков, только в углу скромненько так написано, что исполняет песни Александр Баронин, а директор — Антон Железовский. Ни чья аранжировка, ни кто выпустил, ни что за дама к девятой песне нарисовалась в подпевках — понять невозможно. На этом бардак не заканчивается. Первая и вторая песни спеты под одну минусовку (такое чувство). Вообще, создалось впечатление, что альбом собирали по крупицам: какие-то обрывки концертов, разные по звучанию. Тем не менее, альбом вставляет. Прежде всего, притягательным вокалом (похож на Медяника, но Медяник просто отдыхает по сравнению с Барониным) и идеями, использованными в музыкальном оформлении.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Жизнь
2. Папиросники
3. Наган
4. Мальчишка
5. Серые стены тюрьмы
6. По бездорожью
7. Танго
8. Школа
9. Я с тобою
10. Меняла
11. Дорога
12. Нищий

Представляем вам музыкальный альбом Там Америки нет - Серые стены тюрьмы (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Там Америки нет - Серые стены тюрьмы (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.