Владимир Волжский - Зона - сводная сестра (2003)

Владимир Волжский - Зона - сводная сестра (2003)

Это имя многое скажет тем, кто в последние 20 лет сталкивался с нашей уголовной действительностью. Сидельцы из «Чувашей», «Краслага» и т.п. многие знакомы с ним лично. За свою жизнь ему пришлось побывать более чем в 40 лагерях и тюрьмах нашей страны. Поет Володя с давних времен, но из-за колючки очень мало доходит на «волю», и поэтому это первый альбом из более чем 300 песен, написанных по другую сторону свободы. Но не последний! Сейчас потихоньку пишется новый диск, который должен увидеть свет, уже по возвращении его из «мест не столь отдаленных». Уже много раз медиа-издательства обманывали нас, что диск записан «за колючкой», но на моей памяти, это первый диск, который действительно «оттуда».

Наш сайт информационный спонсор этого диска.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Белые ночи пермских лагерей
2. Однолюб
3. Суды по беспределу
4. Заброшенный дом
5. Заочница
6. Свидание
7. Зоновские свадьбы
8. Воровской прогон
9. Блюз неволи
10. Звонок
11. Зона — сводная сестра

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Волжский - Зона - сводная сестра (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Волжский - Зона - сводная сестра (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.