Вовочка - Звездочка (2005)

Вовочка - Звездочка (2005)

Довольно любопытный проект Степы Арутюняна. Открывается песней «Копейка» — это пародия-перепевка «Песни извозчика» из репертуара Леонида Утесова. Затем идет блок из трех лирических песен, причем песни эти сделаны в стиле поп-рока 80-х, но в более современной аранжировке. Песни, без сомнения, хорошие. Особо я бы отметил композицию «Скрипач (земля обетованная)», сделана она великолепно, моментально откладывается в памяти. Далее еще один лирический блок и несколько шуточных ремиксованных песен. В целом сразу чувствуется насколько хорошо, профессионально сделан альбом. Проблема лишь в том, что к шансону можно отнести, пожалуй, только песню «Скрипач». 

Авторы музыки и слов — Спартак Арутюнян и Михаил Павлов. Особенно им удалась музыка к «Песне извозчика», которую они написали еще для Леонида Утесова лет 70 назад. Молодцы! Остались же еще в России талантливые композиторы.

Виктор Золотухин, 2005 г.

1. Копейка
2. Звездочка
3. Любовь моя курносая
4. Пролетело детство
5. Скрипач (Земля обетованная)
6. Седая ночь
7. 7.40
8. Я стою на земле
9. Мама, что мы будем делать?
10. Света
11. Красные трусы
12. Стоп
13. Вовочка

Представляем вам музыкальный альбом Вовочка - Звездочка (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вовочка - Звездочка (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.