Ольга Каневская - Я - не ябеда (2005)

Ольга Каневская - Я - не ябеда (2005)

Ольга не жалуется на жизнь. Она просто говорит всем: «Я такая же, как вы! У меня есть душа, и ей больно, если кто-то меня обидит. Я умею смеяться, потому что у меня всё в порядке с чувством юмора. Я умею плакать, потому что я не разучилась сочувствовать и сопереживать. Тем, кто поднимает вопрос о женском шансоне, я отвечу: «Я пою о любви, потому что знаю, что это такое. Я пою об одиночестве, потому что я испытала его. Я пою о тюрьме, потому что никто из нас не застрахован от неё, и потому что я знаю, как непросто быть там и как тяжело ждать здесь. Я пою о войне, потому что эта беда коснулась каждого из нас. Я пою о себе, потому что я такая же, как вы. Я пою о вас, потому что хочу, чтобы у вас на душе стало чуть-чуть теплее, а жизнь стала немного легче. Я имею право петь эти песни, потому что мне есть, что сказать вам!» 

Альбом «Я – не ябеда» записан в 2002 году на студии «Марата,12» (аранжировщик С.Кошелев), выпущен компанией KDK-рекордс в 2005 году.

Виктор Золотухин, 2005 г.

1. Брусника
2. Черный ворон
3. Возвращение (дуэт с М. Кошелевым)
4. Лилия
5. Петька Гусев
6. Заполярный март
7. Осеннее золото
8. Письмо
9. Не любовница
10. Гуси
11. Приходящие мужчины
12. Телефонный разговор
13. Последняя любовь

Представляем вам музыкальный альбом Ольга Каневская - Я - не ябеда (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ольга Каневская - Я - не ябеда (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.