Алексей Князев - Вот мы попали (2005)

Алексей Князев - Вот мы попали (2005)

Новая серия «Настоящий шансон» выходит под патронажем известного шоу-мена и исполнителя Ивана Московского. Диск Алексея Князева, вышедший в этой серии, и впрям хорош. Динамичный альбом с хорошим звучанием, настоящими блатными текстами и немаленький по объему — почти 70 минут звука. Тут и про Тому, которая должна дождаться героя песни из тюрьмы, и про Саню, попавшего под амнистию (скостили аж пять лет), но дома незадача — Танька не дождалась. «Душа» — о лагерной фене: «Здесь узнал, кто вор, кто фраер...». Весь альбом четко выдерживает направленность и очень хорошо слушается. Надо слушать!

Виктор Золотухин, 2005 г.

1. Тома
2. Саня
3. Душа
4. Феня
5. Сон
6. Мама
7. Вот мы попали
8. Подельница
9. Все позади
10. Алиби
11. Плач гитары
12. Сема с Сарой
13. За колючкой небо в тучках
14. Воспоминание
15. Бабья доля
16. Диалог с опером

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Князев - Вот мы попали (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Алексей Князев - Вот мы попали (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.