Стас Михайлов - К тебе иду... (2005)

Стас Михайлов - К тебе иду... (2005)

У Стаса Михайлова уже вышло несколько альбомов, а Blatata.Com только впервые обращается к обзору его дисков. И, честно, говоря, совершенно непонятно мне. почему мы раньше его не замечали. И совершенно зря. Да, Михайлов поет лирику… Да, лирика эта порой граничит с попсой… Но уровень этой лирики очень высок. Песни Стаса чем-то напоминают творчество группы «Белый орел», но сравнение совсем не в пользу группы. У Стаса Михайлова песни намного интереснее и исполнены более душевно. Даже аранжировка сделана лучше, интереснее — доставляет удовольствие даже сама по себе музыка. Ну а со словами и голосом… В общем, те, кто любит лирику, не ошибутся, если отложат этот диск в свою коллекцию.
Париж, Париж, ты причинил мне эту боль,
От счастья нашего потеряны ключи

Виктор Золотухин для blatata.com, 2005 г.

1. Париж, Париж
2. Птица (Птицей раненой)
3. Ветер
4. Война
5. Гори, звезда моя
6. Ну ворт и все
7. Ветер-бродяга
8. Танго
9. Свеча
10. Отпускаю
11. К тебе иду...
12. Давным давно

Представляем вам музыкальный альбом Стас Михайлов - К тебе иду... (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Стас Михайлов - К тебе иду... (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.