Альберт Лобов «Бабуля» 2007

Альберт Лобов «Бабуля» 2007

Кого-то может смутить несколько не жанровое название диска, но содержание его как раз абсолютно к месту. На самом деле, в жанре появился интересный исполнитель, впитавший все то лучшее, что есть в жанре, с крепкими аранжировками без излишних выкрутасов, с хорошими грамотными текстами. Местами они очень афористичны и хороши для цитирования, мне думается не далек тот день, когда их кто-то еще начнет распевать, даже без ведома автора. Альберт Лобов не обладает особо сильным вокалом, но в жанре этого не и не требуется, главное тут – душевность и восприятие ухом и душой. Песни о том, что мы видим в нашей сегодняшней жизни, иногда очень лиричные и красивые. Жаль, что очередной альбом получился небольшим – менее 40 минут, наверное, это единственный его недостаток.

Михаил Дюков для blatata.com, 2007 г.

1. Бабуля
2. Осень
3. Свой крест
4. Курьез
5. Пожелание брату
6. Не жалею
7. Что-то душно мне в этом угаре…
8. Милая моя
9. Приключениям навстречу
10. Поджигатели

Представляем вам музыкальный альбом Альберт Лобов «Бабуля» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Альберт Лобов «Бабуля» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.