Николай Озеров «Снегири – зимовники» (2007)

Николай Озеров «Снегири – зимовники» (2007)

Николай Озеров достаточно молод (для жанра), а данный фильм-концерт показывает (для тех, кто хочет увидеть), что его потенциал достаточно большой. Умение держаться на сцене, работать живьем (звук-то живой), обаяние и напор. Есть исполнители, которые хороши в студийных записях, на дисках, Николай Озеров обаятелен в записи и потрясающ живьем, сам был свидетелем того, как он заводит зал со второй-третьей песни. И сам певец и зрительный зал начинают приплясывать, кто знает слова – и подпевать.
Многие пытаются сравнивать Николая Озерова с Михаилом Кругом, да, схожая стилистика, работа в группе «Попутчик», но Николай идет своей дорогой, вбирая лучшие традиции жанра, все то, что сделали до него мэтры. Время покажет, что станет с песнями Николая Озерова. А пока – его первый DVD.
Михаил Дюков

1. Годы молодые
2. Журавли
3. Прекрасные создания
4. Весна
5. Гоп-отсидка
6. Май
7. Снегири – зимовники
8. Центральная
9. Тверичанка
10. Арестантская
11. Милая
12. Мой город
13. Плачет гитара
14. Вот и все!...

Представляем вам музыкальный альбом Николай Озеров «Снегири – зимовники» (2007), выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Николай Озеров «Снегири – зимовники» (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.