Александр Церпята «Варя-Варь!», 2006

Александр Церпята «Варя-Варь!», 2006

Представьте себе некую смесь Валерия Сюткина, группы «Любэ» и немного Сергея Трофимова, вот примерно так и можно охарактеризовать этого исполнителя. Александр Церпята написал саунд-трек к сериалу «ДБМ-002», это музыка на стыке авторской песни, военного и эстрадного (читай – лирического) шансона. И вот в 2006 году автор-исполнитель представил публике дебютный альбом «Варя-Варь!».
Вот что удалось найти об авторе:

«Родился 20 август 1969 года в Новосибирске. Профессионально занимается музыкальной концертно-студийной деятельностью. Закончил Новосибирское музыкальное училище (класс трубы) и медицинский университет (врач-оториноларинголог). Лауреат и дипломант эстрадных конкурсов и авторской песни — «Грушинский» (1996, 1997) в составе дуэта «Гости», «Бабье лето» (1995), «Студенческая весна в России» (1997), телеконкурса юмора и эстрадного искусства «Москва-Ялта транзит» (2006), международного музыкального конкурса медицинских работников (Смоленск, 2007)».
Приятная лирика, несколько забавных экспериментов в роковом стиле, ближе к металлу. Однозначно – такой альбом на любителя, хотя, как поддержка сериала и развитие самого Александра Церпята, как музыканта, наверняка, необходимо. Судя по всему альбом «Ваяр-Варь!» вышел довольно небольшим тиражом, но при желании найти его еще можно в продаже. Странно, что его еще нет в радиоэфирах России – красивые песни, мелодичные с хорошими профессиональными аранжировками, правда, автор «засветился» на телеканале «Ля минор», там можно увидеть и услышать пенсии в его исполнении.

01. Варя-Варь
02. Дорога
03. Девочка
04. Пара гитар
05. Дембеля
06. Дембельский гимн (с хором звезд)
07. Мужики
08. Не на беду
09. Коробом
10. С ума сошла
11. Любаба
12. Подожди
13. Тоска
14. Бизнесмены
15. Цвета хаки
16. Катерина
17. Варя-Варь (акустическая версия)
18. В ожидании дембеля
19. Дембеля (караоке)

Слова (кроме 15), музыка и вокал – Александр Церпята
Слова (15) – Александр Филатов

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Церпята «Варя-Варь!», 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Церпята «Варя-Варь!», 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.