Евгений Любимцев «Я без тебя скучаю», 2012

Евгений Любимцев «Я без тебя скучаю», 2012

Калининградский исполнитель шансона Евгения Любимцев выпускает новый альбом, точнее – авторский сборник, куда вошли самые лучшие и новые песни, написанные авторов за последние пару лет. Надо сказать, Евгений Любимцев наглядный пример того, как человек, живя и далеко от столицы, может добиться за несколько лет заслуженного успеха и известности, если он этого действительно хочет. Талант, подкрепленный трудолюбием, найдет свое место в жизни и свою нишу в жанре.
Альбом «Я без тебя скучаю» разнообразен по настроению и наполнению, здесь и жанровые песни «Ах, Одесса-мама», «Не спит Одесса» и много хорошей лирики. Будучи самодостаточным автором, то есть, пишущим для себя стихи и музыку, Евгений Любимцев не стеснен в репертуаре. Он с легкость может перейти с хулиганских и уличных песен на красивую лирику… Поэтому любителя очень разных направлений внутри шансона этот диск будет интересен.

Хотя бы тот факт, что его диск «Я вас умоляю», изданный студией «Ночное такси» был переиздан пиратами в Германии – показатель многого, значит, эти песни услышаны и востребованы. Никто не будет переиздавать неперспективный материал, который нельзя продать.
Евгений Любимцев пришел в жанр шансона уже сложившимся зрелым автором, и с творческим, и с жизненным багажом. Ему есть что спеть и что рассказать, при этом, нужно отметить, имею очень приличный вокал, именно вокал, а не речитатив вместо пения. Это и есть настоящий русский шансон, русская песня, с красивыми грамотными текстами о жизни, о любви, о вечном, с хорошими мелодическими ходами, с сочной гитарным саундом.

1. А я скучаю
2. Ты хочешь любви
3. Птицы
4. Вот так случилось
5. Глаза зеленые
6. Не спит Одесса
7. Сумерки
8. Ждет тебя дорога дальняя
9. Счастье
10. Свеча
11. Ох, ты, милая моя
12. Листопад
13. Рыжая прическа
14. Ты до утра гуляешь в Интернете
15. Ах, Одесса-мама!

Слова, музыка, вокал – Евгений Любимцев

Михаил Дюков для blatata.com, 2012 г.

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Любимцев «Я без тебя скучаю», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Евгений Любимцев «Я без тебя скучаю», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.