Сергей ПалычЪ «Первый…», 2012

Сергей ПалычЪ «Первый…», 2012

Песни Сергея Палыча хорошо известны поклонникам жанра шансона по-русски, ранее он творил под псевдонимом «Сеня Кривой» и его произведения были в репертуаре в том числе и Владимира Чернякова. Теперь Сергей ПалычЪ решился записать большой сольный альбом на Студии «Ночное такси», на это ушло, без малого, год. Аранжировщиком этого альбома выступил Армен Оганесян, в альбом включено пятнадцать авторских композиций, в том числе одна из песен из репертуара Аркадия Северного и посвящена исполнителем его памяти.
Думается, любители шансона по достоинству оценят дебютную работу автора, тем более, что работает он в классической манере, с классической тематикой. Также стоит отметить по поводу этой пластинки, что релизы студии «Ночное такси» всегда интересны тем, что студия много лет посвятила работе именно русскому шансона и не сворачивает с выбранного пути вот уже более четверти века.

1. Вступление – Александр Фрумин
2. Мадам
3. На Руси
4. Ванька
5. Ростовская братва
6. Белая тайга
7. Завтра
8. Коронованный
9. Братва на воле
10. Родная
11. Здравствуйте!
12. Гоп-стоп
13. Врата
14. Челябинск
15. Питер
16. Россия

Вокал, слова и музыка – Сергей ПалычЪ

Представляем вам музыкальный альбом Сергей ПалычЪ «Первый…», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей ПалычЪ «Первый…», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.