Павел Беккерман - Верность (2004)

Павел Беккерман - Верность (2004)

Студия «Ночное такси» Александра Фрумина представила на суд слушателей очень неоднозначный альбом. После двух прослушиваний диска я так и не смог составить четкое мнение по этой работе. Одно ясно — над этим альбомом поработали как следует, работа серьезная и зрелая. Если все же попытаться классифицировать диск, то я его отнес бы к ресторанной лирике. Правда, с одной оговоркой. Аранжировка диска настолько хороша, что подобное вряд ли услышишь в современном ресторане. Помимо живых гитар, в аранжировке использована духовая группа. Причем, слушая альбом, не остается даже тени сомнений, что музыканты эти высочайшего уровня. В общем, альбом надо слушать, он того стоит.

Виктор Золотухин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Павел Беккерман - Верность (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Павел Беккерман - Верность (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.