Константин Бубнов «Сургут-Москва» (2010)

Константин Бубнов «Сургут-Москва» (2010)

Наверное, многим было бы интересно послушать песни Олега Митяева в стиле русского шансона. Беда в том, что Олег не пишет шансон-песни. А вот Константин Бубнов работает именно в жанре шансона и явно не равнодушен к творчеству Митяева. Первые две песни альбома «Сургут-Москва» настолько похожи на митяевские, что мурашки по спине.
«Знаешь, это просто лето,
Никакого нет секрета.
И без всякой цели чаек у прибоя,
Кормишь белых попрошаек.
Летом так бывает, знаешь,
Едешь в Сочи, отдыхаешь.
Лишь курортные романы ритм ломают,
Одинокие сердца сгорают.
Это просто лето!
Это просто лето!»

Причем наличествует не только некое текстовое сходство, но и очень похожи мелодии, а также манера исполнения. Что, согласитесь, уже очень неплохо.
А вот с третьего трека исполнитель отдает дань и непосредственно шансону, четыре песни посвящены автомобильной тематике и «лихим девяностым». Вторая половина альбома состоит в основном из лирики, в том числе и военно-патриотической.
В целом дебютный альбом Константина Бубнова интересен прежде всего красивыми мелодиями песен и приятной аранжировкой.
Виктор Золотухин

01. Лето
02. Новый Год
03. Бэха
04. Сургут-Москва
05. Песик
06. Захотелось Водки Вдруг...
07. Желтого Цвета
08. Эх, Россия
09. Ты Помнишь Наше Детство
10. 8 Марта
11. У Акации Листья
12. Он Ушел...

Представляем вам музыкальный альбом Константин Бубнов «Сургут-Москва» (2010), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Константин Бубнов «Сургут-Москва» (2010), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.