Виталий Аксенов - Беседка на одного

Виталий Аксенов - Беседка на одного

Вот и началась осень, новый сезон выпуска альбомов – Виталий Аксенов представляет почтенной публике свой новый альбом «Беседка», куда вошли только новые песни, которые ранее нигде не исполнялись. Альбом записан в Санкт-Петербурге на студии «Артель GOLD».
По словам самого Виталий Аксенова, он посвятил эту пластинку всем основоположникам и продолжателям русской жанровой песни. Альбом получился очень ритмичный, разноплановый – от красивой философской лирики до жанровых вещей, который всегда у Аксенова яркие и удачные. Опять же, учитывая, что автор пишется в своей студии, то у него есть время и возможность отточить альбом до совершенства, филигранно поработать с каждой песней.

А в синем небе голубок,
А надо мною потолок,
Так сколько лет хотел открыть тебе окно,
Но искушение – игла
И продолжается игра,
Но жаль, что мне уж ставить нечего на кон.

Особенность нового альбома Виталия Аксенова – он не будет выходить в привычном формате CD, он доступен в свободном доступе и свободном скачивании на официальном сайте шансонье. С одной стороны это хорошо, любой желающий может его скачать уже сегодня, с другой – жаль, что часть поклонников не получат на руки привычную пластинку. Возможно, что постараются пираты – это всегда держат нос по ветру.

Новости Blatata.Com

01. Беседка
02. Нина
03. Огонёк
04. Рубль да Пятак
05. Завтра
06. Как на Малой Охте
07. Накатос
08. Анфиска-флористка
09. Паравоз мартовский
10. Могильщик
11. Взаймы
12. Желание

Слова, музыка, вокал – Виталий Аксенов

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!